Tomaten Poeder Biologisch 20 kg
de
Hors TVA
TVA incluse
de
Hors TVA
TVA incluse
/
Calcul de la date de livraison...
Vous n'arrivez pas à comprendre ?
Nous sommes disponibles du lundi au vendredi de 08h00 à 17h00.
Contactez nous
Browse to
Details
Tomaten Poeder Biologisch 20 kg
Plus d'informations
| SKU | 801373 |
|---|---|
| EAN | 8721306728734 |
| Code HS | 07129030 |
| Marque privée | Non |
| Énergie (kcal/kJ) | 306 kcal / 1283 KJ |
| Graisses | 4 g (saturated: 0 g) |
| Glucides | 44 g (sugar: 43 g) |
| Fibres | 16 g |
| Protéines | 16 g |
| Sel | 0 g (sodium 102 mg) |
Avis
Rédigez votre propre commentaire
Tomaten Poeder Biologisch 20 kg
Vous n'arrivez pas à comprendre ?
Nous sommes disponibles du lundi au vendredi de 08h00 à 17h00.
Contactez nous