Cardamome en Poudre Bio 25 kg
de
Hors TVA
TVA incluse
de
Hors TVA
TVA incluse
/
Calcul de la date de livraison...
Vous n'arrivez pas à comprendre ?
Nous sommes disponibles du lundi au vendredi de 08h00 à 17h00.
Contactez nous
Browse to
Details
Cardamome en Poudre Bio 25 kg
Plus d'informations
| SKU | 800185 |
|---|---|
| EAN | 8721306729380 |
| Code HS | 09083200 |
| Marque privée | Non |
| Énergie (kcal/kJ) | 355 kcal / 1487 KJ |
| Graisses | 7 g (saturated: 0 g) |
| Glucides | 57 g |
| Fibres | 11 g |
| Protéines | 11 g |
| Sel | 0 g (sodium 18 mg) |
Avis
Rédigez votre propre commentaire
Cardamome en Poudre Bio 25 kg
Vous n'arrivez pas à comprendre ?
Nous sommes disponibles du lundi au vendredi de 08h00 à 17h00.
Contactez nous