Poudre de Champignon à encre écailleuse Coprinus Comatus Bio 25 kg
de
Hors TVA
TVA incluse
de
Hors TVA
TVA incluse
/
Calcul de la date de livraison...
Vous n'arrivez pas à comprendre ?
Nous sommes disponibles du lundi au vendredi de 08h00 à 17h00.
Contactez nous
Browse to
Details
Poudre de Champignon à encre écailleuse Coprinus Comatus Bio 25 kg
Plus d'informations
| SKU | 801975 |
|---|---|
| EAN | 8721306728628 |
| Code HS | 07123900 |
| Marque privée | Non |
| Énergie (kcal/kJ) | 247 kcal / 1049 KJ |
| Graisses | 1,4 g (saturated: 0,2 g) |
| Glucides | 37,4 g |
| Fibres | 19,2 g |
| Protéines | 21,2 g |
| Sel | 0 g (sodium 0,1 g) |
Avis
Rédigez votre propre commentaire
Poudre de Champignon à encre écailleuse Coprinus Comatus Bio 25 kg
Vous n'arrivez pas à comprendre ?
Nous sommes disponibles du lundi au vendredi de 08h00 à 17h00.
Contactez nous